|-256|+|178|-(+256) +|29|-|-178|+(7596-7396) -|-208|


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение :

|-256|+|178|-(+256) +|29|-|-178|+(7596-7396) -|-208| = 81

(что является число с моделями то он становится без модулей например : | -256 | = - 256 или |178| = 178  )

1) |-256|+|178| = -256 +178 = -78

2) -(+256) +|29| = -256 + 29 = - 227

3) (7596-7396) = 7596 - 7396 = 200

4) - 78 - 227 = - 305

5) - 305 -| -178| = -305 + 178 = - 127

6) - 127 - |- 208| = -127 + 208 = 81

Ответ : 81