205. Составьте пропорции из отношений: 12 8 20 3 6 20 14 21 35 5 9 14 3 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметкалиева Аружан.

Пошаговое объяснение:

 \frac{12}{20}  =  \frac{3}{5}  \\   \frac{8}{14}  =  \frac{20}{35}  \\  \frac{14}{21}  =  \frac{6}{9}