4. *Запиши, как найти неизвестное число х: Х:в=к х=.... Отдам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Шабин Артём.

x равняется

х=к*в

например

х/6=6

х=6*6

х=36

Отвечает Бойко Олька.
X=k*в
x=ответ
Пример:
x:6=6
x=6*6
x=36