Найдите значение выражения (a + b) - с, если: 1) a = 5,8; b = 3,6; C = -2,5; 2) а = -23,30; b =

-8,9; c = -47,63) a = 1/5; b = 1 7/10; c = 2 14/154) a = -3 5/8; b = 2 5/12; c = -2 3/4​

Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.

Ответ: 1) 5,8+3,6-(-2,5)=9,4-(-2,5)= 11,9

2) -23+(-8,9)-(-47,6)=-(32,2-(-47,6)=15,4

Простите 3 и 4 не знаю