Реши уравнение 240:(х-18)=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.

Ответ:

240:(х-18)=8

х-18=240÷8

х-18=30

х=30+18

х=48

Пошаговое объяснение:

проверка:

240:(48-18)=8

8=8

Отвечает Михайлова Катя.

Ответ:

х-18=240÷8=30

х=30+18=48