Обчисли значения виразу 80:d+1,якщоd, ,,=10


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Анастасия.

Відповідь:

9

Покрокове пояснення:

80:10+1=8+1=9

Отвечает Микилович Софья.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

80:10+1=8+1=9

Потому что первое действие нужно поделить а потом то что получилось + одни