4. В первый магазин привезли 600 пакетиков семечек по 300 гр каждом пакетике. Во второй магазин

привезли на 20 кг семечек больше, чем в первый, но в пакетиках по 500 г. Сколько пакетиков семечек привезли во второй магазин? СРОЧНОО!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Женя.

Ответ:600*300=180 000г - привезли в 1 магазин

180 000г=180кг привезли в 1 магазин

180+20=200кг- привезли во 2 магазин

200:0,5=400 пакетиков во 2 магазине

Ответ: 400 пакетиков

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бессмертная Дарья.

Ответ:

600×300=180000

180000+20000=200000

200000÷500=400