на своем приусадебном участке семья выростила 56 кг огурцов. а перца в 8 раз меньше чем огурцов. на

скоко кг перца меньше чем огурцов

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксюша.

Ответ:

56:8=7(кг) перца меньше чем огурцов.

Ответ:в 8 раз

Отвечает Кавайный Илья.

Ответ:49

Пошаговое объяснение:

1) 56:8=7(кг)-перца

2) 56-7=49