На своём приусадебном участке семья вырастила 56 кг огурцов, а перца в 8 раз меньше, чем огурцов.

На сколько килограммов перца было меньше, чем огурцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Урбанович Егор.

                                         Задача
1) 56:8=7 (кг)-перец
2) 56-7=49 (кг)
     Ответ: на 49 килограмм

Отвечает Ромашов Саша.

56:8=7 кг перца
56-7=49 кг
ответ на 49 кг ^-^