Вычисли удобным способом 18*19-18*17+2123-23*19-41*8+41*10 125*(16*8)-15:(12:4)+110*(5+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.

Ответ:

18*2+2123-23*19-41*18=36+2123-437-738 =984

125+110*(16*8+5+2)-15:(12:4)=235**130-5=30545

Пошаговое объяснение:

ну я так думаю