426. В результате деления числа х на 7 получилось 3 7 за Найдите х. помогите дам хоть 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышев Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:7=3/7

Х=3/7*7

Х=3

Отвечает Бабкина Катя.

х:7=3/7

х=3/7*7

х=21/7=21:7

х=3