Уравненте (х + 4.3)-6 целых 1/2=2 целых 7/20 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Липский Ростик.

(x + 4.3) - 6 \frac{1}{2}  = 2 \frac{7}{20 }  \\ x +  \frac{43}{10} -  \frac{13}{2}   =  \frac{47}{20}  \\ x -  \frac{11}{5}  =  \frac{47}{20}  \\ x =  \frac{47}{20}  +  \frac{11}{5}  =  \frac{47 + 44}{20}  =  \frac{91}{20}  или, x = 4 \frac{11}{20}