Помогите пожалуйста упростить выражение 453+x-557 , если x=37​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

453+х-557=1010+х

Если х=37, то 1010+37=1047

Возможно там не минус, а плюс, потому что если нет, там отрицательные будут