Вычислите 2/5+1/3-7/30 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.

Пошаговое объяснение:

2/5 +1/3 -7/30 = 2×6/30 + 1×10/30 - 7×1 /30 = 12/30 + 10/30 - 7/30 = 15/30 = 1/2

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение: