Вычислите 2¹⁶*(1/4)⁵ помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ: 2^6

Пошаговое объяснение:

2^16*2^-10 = 2^6

Отвечает Нарбаев Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 2^16 * 4^-5 =

2^16 * (2²)^-5 =

2^16 * 2^-10 =

2^6 = 64

Ответ: 64