Выполните сложение а) 4/5+3/7 в) 5/18+4/45


Ответы на вопрос

Отвечает Рогулина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 4/5 + 3/7 = 28/35 + 15/35 = 43/35 = 1. 8/35