1)7,8+(-1,5) 2)-9,7-(-2,45) 3)-4,4+(-10,6)пожалуста помогитее срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазунова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7,8+(-1,5) =7,8-1,5=6,3

2)-9,7-(-2,45) =-9,7+2,45=-7,25

3)-4,4+(-10,6)=-4,4-10,6=-15