Разложите на множители квадратный трехчлен а)2х²-15х-77=б)у²-3у-40=в)2х²+6х-8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Марина.

Ответ:

а)2х*2 - 15х -77= х(2х-15)-77

б) у*2-3у-40= у(у-3)-40

Пошаговое объяснение:

извините но я не совсем понимаю в поэтому вот пока что а и б только