17/24 - 2/3 помогите пж дам 10 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

17/24   > 2/3 * 8 = 16/24

Отвечает Брагина Аня.

17/24 = 2/3 = 24:3= 8*17=136/24