Найдите разность (263,265): 1) 7/8-1/4 2)9/10-3/5 3)3/4-1/8 4)4/7-5/28 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Георгий.

Ответ:

1) \frac{7}{8}  -  \frac{1}{4}  =  \frac{7}{8}  -  \frac{2}{8}  =  \frac{5}{8}

2) \frac{9}{10}  -  \frac{3}{5}  =  \frac{9}{10}  -  \frac{6}{10}  =  \frac{3}{10}

3) \frac{3}{4}  -  \frac{1}{8}  =  \frac{6}{8}  -  \frac{1}{8}  =  \frac{5}{8}

4) \frac{4}{7}  -  \frac{5}{28}  =  \frac{16}{28}  -  \frac{5}{28}  =  \frac{11}{28}

Отвечает Фарбер Эльза.

Ответ:

Пошаговое объяснение: на самом деле я не знаю