СУММА ДВУХ ЧИСЕЛ 27,ИХ РАЗНОСТЬ 21 НАЙДИ ИХ ЧАСТНОЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Валерия.

Х+у=27
х-у=21

х=27-у
27-у-у=21
27-2у=21
-2у=-6
у=3
х=27-3
х=24
х/у=24/3=8