( 23/30 + 5/12 ) - 9/20 ЛЮДИ СРОЧНО ДАЮ 23 БАЛЛОВ!!!!!!!!БЫСТРО ПЛИЗЗЗЗЩ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 23/30 + 5/12 ) - 9/20 = (46 + 25/ 60) - 9/20 =71/60 - 9\20 = 71 - 27/ 60 = 44/60 = 11/15