168/560 сократите дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Данько Олег.

\frac{168}{560}=\frac{168:56}{560:56}=\frac{3}{10}=0,3

Отвечает Гулис Анастасия.

Ответ:

168/560 сокращаем на 2= 84/280 сокращем на 4 =21/70 на 7= 3/10 все получается 3/10