за 8 часов на мельнице обмололи 120 тонн пшеницы. Сколько тон пшеницы можно обломать за 20 часов

работая с той же производительностью ​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.
120:8=15 тонн пшеницы обмололи за час
15*20=300 тонн пшеницы обмололи за 20 часов
Ответ 300 тонн
Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

1)15

2)300

Пошаговое объяснение:

1)120/8=15

2)15*20=300