Тема: умножение обыкновенных дробей и смешанных чисел 334. 1) 8/9*3/4; 2) 21/20*5/7; 3) 2/3*9/10;

4) 4/3*15/16; 5). 5/6 * 24/25. быстрее дам 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Гатилова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8/9*3/4 = 2/3;

2) 21/20*5/7 = 3/4;

3) 2/3*9/10 = 3/5;

4) 4/3*15/16 = 5/4 = 1цел. 1/4;

5). 5/6 * 24/25 = 4/5.

Отвечает Савин Тимофей.

Ответ:

вот на картинке все указано