Впервые день рабочий выполнил 5/17 всего плана . А во второй день он выполнил на 1/2 больше чем в

первый день

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Ксюша.
5/17+1/2=10/34*17/34=27/34-части плана за 2 день

Ноз(17;2)=нок(17;2)=34
1 0