4 Есепте. 4 см + 3 см 1 дм + 5 дм + 10 см - 5 см 9 дм – 3 дм ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кульманов Алибек.

Ответ: - 48 см или - 4 дм 8 см.

Пошаговое объяснение:

4 см + 1 дм 3 см + 5 дм 10 см - 9 дм 5 см - 3 дм = 4 см + 13 см + 60 см - 95 см - 30 см = - 48 см = - 4 дм 8 см

Отвечает Рудская Ангелина.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:

4+3=7           тут одинаковые величины так что переводить их не нужно

1+5=6

10-5=5

9-3=6

7+6+5+6=24