879-(458+x)=231 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
Смотри фото в закрепе

Отвечает Витвицкий Саньок.

Ответ:

879-(458+x)=231

879-458-x=231

-x=231-879+458

-x=-190           /*(-1)

x=190

Пошаговое объяснение: