Помогите пожалуйста Упростите выражения: 18m + 22m c + 14c 4x + x 12y – 7y 25t – 13t 6x + 4 + 2x

+ 7 7 + 6y + y + 4 12x + 12x – 6x 13y – y – y 3a – 3a + 8a​

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18m + 22m = 40m

c + 14c = 15c

4x + x =

12y – 7y =

25t – 13t = 12t

6x + 4 + 2x + 7 = 8х + 11

7 + 6y + y + 4 = 11 + 7у

12x + 12x – 6x = 18х

13y – y – y  = 11у

3a – 3a + 8a​ =

Отвечает Васильева Маша.

Ответ:

..........................................