Розв'яжи зручним способом 278×650-278×450+22×200​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапутин Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

278×(650-450)+22×200=278×200+22×200=200×(278+22)=60 000