3. Для приготовления каши берут 3 части воды и 2 части крупы. Сколько нужно крупы и сколько воды,

чтобы приготовить 800г каши?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+3 = 5 всего частей ингредиентов

800:5*3 = 480 г воды надо

800:5*2 = 320 г крупы надо