Вычислите tg²45°×cos30°×ctg²30°это срочно,прошу!подробно можно((​


Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.

Ответ:

tg^245^\circ \cdot cos30^\circ \cdot ctg^230^\circ =1^2\cdot \dfrac{\sqrt3}{2}\cdot (\sqrt3)^2=\dfrac{3\sqrt3}{2}