-3,72-6,12-(-2,6)+|-7,14| Срочно нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Гатаев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -3,72 - 6,12 + 2,6 + 7,14 = -9,84 + 2,6 + 7,14 =

-7,24 + 7,14 = -0,1

Отвечает Пилип'як Арсен.

Пошаговое объяснение:

-3,72-6,12-(-2,6)+|-7,14|=

= - 3,72-6,12+2,6+7,14= - 0,1