туристы шли 4 дня. в 1 день они прошли 3/20 всего пути, во 2 7/40 всего пути, в 3 3/8 всего пути.

сколько прошли туристы в 4 день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Игорь.

Ответ:

3/10

Пошаговое объяснение:

3/20=0,15

7/40=0,175

3/8=0,375

0,375+0,15+0,175=0,7

1-0,7=0,3=30%=3/10