2 В кинозале 180 мест; занятo 4/9 всех мест. Сколько мест занято? Q) 180* 4/96) 180: 4/9 B) 4/9:

180 r) 180+ 4/9 даю 10 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180*(4/9)=80

Отвечает Перепечаенко Анюта.

Ответ:

180*(4/9)=80

Пошаговое объяснение:

180*(4/9)=80