Пожалуйста люди помогите сколько будет 23488×22 ? Пж Даю 10 баллов! Пожалуйста подробно а то

жалоба.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Артур.

Ответ:

23488*22 =516.736

Пошаговое объяснение:

8*22=176, 6 пишем 17 в уме, и так же 8*22=176, но так как у нас уже 17 в уме получается 193 пишем 3, 19 в уме. 4*22=88, 88+19 =107, пишем 7, 10 нет. 3*22=66, 66+10 =76, пишем 6, а 7 в уме. 2*22=44, 44+7=51, а в этот раз пишем НЕ В УМЕ, а сразу целое 51.

Надеюсь все понятно


Отвечает Демченко Дина.

Ответ:100%

Пошаговое объяснение:

23488

* 22

----------------

46976

469