1+1-1+1+2:2?????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Чебутаева Аня.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

сначало деление 2:2=1

1+1=2

2-1=1

1+1=2

2+1(т.е. 2:2) =3