Найди корень данного уравнения 39⋅y−10=−15+y9.


Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39y-9y=-15+10

30y=-5

y=-5/30

y=-1/6

Отвечает Антончик Саша.
Точно не знаю, ложно быть так