Даю 85 БАЛЛОВ!!! Решите неравенствa: 1)∣x∣>12. 2)∣x∣<2. 3)∣x∣≥8. 4)∣x∣≤10. 5)∣x∣>0.

6)∣x∣≥0. 7)∣x∣>−6. 8)∣x∣≥−6.

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)∣x∣>12

\displaystyle\\\left \bigg[ {{x>12} \atop {x

2)∣x∣<2

\displaystyle\\\left \{ {{x>-2} \atop {x

3)∣x∣≥8

\displaystyle\\\left \bigg[ {{x\geq 8} \atop {x\leq -8}} \right. \\\\x\in(-\infty;-8]\cup[8;+\infty)

4)∣x∣≤10

\displaystyle\\\left \{ {{x\geq -10} \atop {x\leq 10}} \right. \\\\x\in[-10;10]

5)∣x∣>0

x≠0

x∈(-∞;0)∪(0;+∞)

6)∣x∣≥0

x∈R

x∈(-∞;+∞)

7)∣x∣>−6

x∈R

x∈(-∞;+∞)

8)∣x∣≥−6

x∈R

x∈(-∞;+∞)