турестический маршрут был расчитан на три дня в первый день туристы прошли 3/8 всего пути а во

второй 5/12пути. какую часть им осталось пройти в третий день​

Ответы на вопрос

Отвечает Старосельская Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8 + 5/12 = 9/24 + 10/24 = 19/24 часть пути прошли туристы за два дня

1 - 19/24 = 5/24 часть пути им осталось пройти в третий день​

2 0