Всего 600кг до обеда продали 0,45 после обеда продали 2/3 сколько осталось​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

110кг

Пошаговое объяснение:

1) 600*0,45=270кг продали до обеда

2)600-270=330кг осталось от первой продажи

3)330:3*2=220кг продали после обеда

4)330-220=110кг осталось