1) 2sin²a*ctg²a-1 2) 2sina-sin2a/(1-cosa)cosa


Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Мария.

Ответ:

2. (2sina-sin2a)/(cosa-1)=(2sina-2sina*cosa)/(cosa-1)=2sina(1-cosa)/

/(cosa-1)=-2sina(cosa-1)/(cosa-1)=-2sina

ответ -2sina

Пошаговое объяснение: