Обчислити зручним способом 125×99×8


Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.

125 · 99 · 8 = (125 · 8) · 99 = 1000 · 99 = 99000

Отвечает Кузняк Никита.

Пошаговое объяснение:

125×99×8=(125×8)×99=1000×99=99000=99×10³