Расстояние от дома до школы 56 м. Руслан прошел 7 часть этого расстояние Сколько метров прошел

Руслан. ◉‿◉​

Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Ангелина.

Ответ:

8 метров

Пошаговое объяснение:

56*(1/7)=56/7=8м - прошел Руслан

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

Руслан прошел 8 метров

Пошаговое объяснение:

56*1/7=56*1÷7=8(м)