Знайдіть 2/3 від числа 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Лізочка.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

x - 2/3

12 - 1

x - число, которое составляет часть данного числа.

1 - целая часть, которая составляет данное число.

x=(12·2/3)/1=4·2=8