3.97 Решите задачу с помощью уравнения: 1) Бабушка сварила 28 л компота. Внуки сразу выпили 4 л,

а оставшийся компот разлили по трёхлитровым банкам. Сколько банок понадобилось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Король Сережа.

Пошаговое объяснение:

1)28-4=24

2)24÷х=3

х =24÷3

х=8

0 2
Отвечает Байсеупов Дидар.

Ответ:

ты хороший алалалалалаллалалалалаллалалалалалалалалала

0 1