Помогите пожалуйста решить . Упростить выражение с+72с-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Зтелеуов Адилет.

c + 72c - 13 = 73c - 13

Объяснение:

c = 1*c

1c + 72c = 73c

Выражение можно упростить только если есть действия с одинаковыми буквами (в одних и тех же степенях) или с числами без переменных (букв)

Отвечает Шведюк Вика.

Ответ: 73с + 13

Пошаговое объяснение: