Матем 3класс 45 стр,1 упр

12+38-33,55-(20+8)=,42-16-20=,,8×3:6=,,3×(8:2)=,,36:9×7,,(48-16):8==,,14+35:7==,,6×(20-16)=,,3×4:6=,,9×2:3=,,6×4:8=,,

Ответы на вопрос

Отвечает Реутова Алёна.

Пошаговое объяснение:

1)12+38-33=17

2)55-(20+8)=27

3)42-16-20=6

4)8×3÷6=4

5)3×(8÷2)=12

6)36÷9×7=28

7)(48-16)÷8=4

8)14+35÷7=19

9)6×(20-16)=24

10)3×4÷6==2

11)9×2÷3=6

12)6×4÷8=3