Розв'яжіть рівняння: (х-12/3):1/2=2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

(х-12/3):1/2=2/3

x-12/3:1/2=2/3

x-8=2/3

x=2/3+8

x=8 2/3=4 1/3

Пошаговое объяснение:

прошу лучший