Х+65=23пожалуйста помогите я что то тупая сталаа​


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Амина.

Ответ:

x= -42

Пошаговое объяснение:

х+65=23

x= 23 - 65

x= -42

Отвечает Круглов Кузьма.

Ответ:

-42

Пошаговое объяснение:

X+65=23

X+65-65=23-65

X=-42